Среда, 15.07.2020, 02:46

МКОУ Ханты-Мансийского района "СОШ им. Ю.Ю. Ахметшин...

ВШК

ВНУТРИШКОЛЬНЫЙ КОНТРОЛЬ

Цель внутришкольного контроля:

Дальнейшее совершенствование учебно-воспитательной деятельности, отслеживание динамики развития обучающихся, реализация их образовательного потенциала, учитывая индивидуальные осо­бенности, интересы, образовательные возможности, состояние здоровья каждого ученика.

Задачи внутришкольного контроля:

• Отработать наиболее эффективные технологии препо­давания предметов, сочетающих в себе разнообразные вариативные подходы к творческой деятельности обучающихся.
  • Разработать форму учета достижений обучающихся по предметам, позволяющую проследить личные успехи и не­удачи в усвоении учебного материала в соответствии с ди­намикой развития обучающихся.
  • Разработать систему диагностики:

- отслеживающую динамику развития обучающихся;

- изучающую состояние межличностных отношений учи­теля и обучающегося, обучающегося и обучающегося;

- фиксирующую уровень образованности на каждом этапе школьного обучения;

- совершенствующую систему внеучебной деятельности по предметам обучения;

- обеспечивающую психологическую защищенность обучаю­щихся в образовательной деятельности;

- эффективно реализовывающую профессионально-деятельностный потенциал педагогического коллектива и администрации в учебно-воспитательной деятельности.

• Создать систему поощрения наиболее значимых педаго­гических результатов.

План ВШК на 2019-2020 учебный год

«  Июль 2020  »