Понедельник, 23.10.2017, 09:05

Сроки, места и порядок информирования участников ЕГЭ о результатах в 2013 году

Сроки, места и порядок информирования участников ЕГЭ о результатах в 2013 году Местами ознакомления участников единого государственного экзамена с полученными ими результатами определены муниципальные органы, осуществляющие управление в сфере образования, пункты проведения единого государственного экзамена, общеобразовательные учреждения, в которых обучающиеся осваивали образовательные программы среднего (полного) общего образования, образовательные учреждения среднего профессионального образования, на базе которых открыты дополнительные пункты проведения единого государственного экзамена. Также ознакомиться с результатами ЕГЭ можно через официальный Портал государственных услуг Российской Федерации по адресу в Интернете www.gosuslugi.ru. Сроки ознакомления участников единого государственного экзамена: с полученными ими результатами по каждому общеобразовательному предмету - в течение двух рабочих дней со дня получения результатов, утвержденных приказом Департамента образования и молодежной политики Ханты-Мансийского автономного округа – Югры; с решениями Государственной экзаменационной комиссии Ханты-Мансийского автономного округа – Югры - в течение двух рабочих дней со дня заседания комиссии; с решениями Конфликтной комиссии Ханты-Мансийского автономного округа – Югры по вопросам изменения и (или) отмены результатов единого государственного экзамена - в течение двух рабочих дней со дня заседания Конфликтной комиссии.