Воскресенье, 27.05.2018, 10:02

Звание "Ветеран труда" - 1

и.о.директора школы

Белослудцева Ирина Михайловна

Уровень образования: высшее. Специальность: Математика и физика. Квалификация: Учитель математики и физики. Преподаваемые предметы: математика. Общий стаж - 29 лет. Стаж в должности и.о. директора 0.

Время работы и.о. директора школы:

ПОНЕДЕЛЬНИК: с 8.30 до 17.00

ВТОРНИК: с 8.30 до 17.00

СРЕДА: с 8.30 до 17.00

ЧЕТВЕРГ: с 8.30 до 17.00

ПЯТНИЦА: с 8.30 до 17.00

Часы приема: понедельник с 15.00 до 17.00

телефон, факс: (3467)377815

e-mail: soh-krp@hmrn.ru

заместитель директора по воспитательной работе

Уcачева Вера Александровна

Уровень образования: высшее. Специальность: История. Квалификация: Учитель истории. Преподаваемые предметы: обществознание. Первая квалификационная категория. Общий стаж 34 года. Стаж по специальности 8 лет.

Время работы:
понедельник - пятница с 08.00 до 17.00

Часы приема: Четверг с 14.00 до 17.00
телефон, факс: (3467)377815

e-mail: soh-krp@hmrn.ru

Илларионова Наталья Александровна

Уровень образования: высшее. Квалификация Филолог. Преподаватель по специальности филология. Преподаваемые предметы: русский язык и литература. I квалификационная категория. Общий стаж – 14,5 лет. Стаж работы по специальности: 14,5 лет.

Сермяжко Галина Ивановна

Уровень образования: высшее. Специальность: История. Квалификация: Учитель истории. Преподаваемые предметы: история. Соответствие занимаемой должности. Общий стаж 57 лет. Стаж по специальности 38 лет.

Гайль Татьяна Дмитриевна

Уровень образования: высшее. Специальность: Физика. Квалификация: Физик. Преподаватель. Преподаваемые предметы: физика, ИЗО, музыка, физкультура. I квалификационная категория. Общий стаж 29 лет. Стаж по специальности 27 лет.

Антропова Надежда Александровна

Уровень образования: высшее. Специальность: Математика. Квалификация: учитель математики средней школы. Преподаваемый предмет: математика. I квалификационная категория. Общий стаж 40 лет. Стаж по специальности 38 лет.

Эрендженова Баирта Ермаковна

Уровень образования: высшее. Специальность: Химия и биология. Квалификация: Учитель биологии, химии. Преподаваемые предметы: химия и биология. Высшая квалификационная категория. Общий стаж 22 года. Стаж по специальности 22 года.

Шмакова Ольга Валерьевна

Уровень образования: высшее. Специальность: Филология. Квалификация: "Учитель французского и английского языков". Преподаваемый предмет: английский язык. I квалификационная категория. Общий стаж 21 год. Стаж по специальности 17 лет.

Ульянов Владимир Георгиевич

Уровень образования: высшее. Специальность: Безопасность жизнедеятельности. Квалификация: Учитель безопасности жизнедеятельности. Специальность: География. Квалификация: Учитель географии. Преподаваемые предметы: география, ОБЖ. I квалификационная категория. Общий стаж 39 лет. Стаж по специальности 8 лет.

Гранопольская Елена Михайловна

Уровень образования: высшее. Специальность: Психология. Квалификация психолог-преподаватель. Преподаваемый предмет: технология. I квалификационная категория. Педагог-психолог. I квалификационная категория. Общий стаж 36 лет. Стаж по специальности 31 год.

Усачева Вера Александровна

Уровень образования: высшее. Специальность: история. Квалификация: Учитель истории. Преподаваемые предметы: обществознание. 1 квалификационная категория. Общий стаж 34 года. Стаж по специальности 8 лет.

Образцова Ольга Вячеславовна

Уровень образования: высшее. Специальность: Педагогика и методика начального образования. Квалификация: Учитель начальных классов. Преподавание в начальных классах. I квалификационная категория. Общий стаж 23 года. Стаж по специальности 23 года.

Суворова Елена Александровна

Уровень образования: высшее. Специальность: Педагогика и методика начального обучения. Квалификация: учитель начальных классов. Преподавание в начальных классах. I квалификационная категория. Общий стаж 36 лет. Стаж по специальности 36 лет.

Мумарева Наталья Витальевна

Уровень образования: среднее-специальное. Специальность: Преподавание в начальных классах. Квалификация: Учитель начальных классов. Преподавание в начальных классах. Соответствие занимаемой должности. Общий стаж 16 лет. Стаж по специальности 16 лет.

Волохова Наталья Анатольевна

Уровень образования: среднее-специальное. Специальность: Воспитание в дошкольных учреждениях. Квалификация: Воспитатель в дошкольных учреждениях. Воспитатель в детском саду. Соответствие занимаемой должности. Общий стаж 29 лет. Стаж по специальности 17 лет.

Сотникова Евгения Михайловна

Уровень образования: высшее. Специальность: Педагогика и методика дошкольного образования. Квалификация: Организатор-методист дошкольного образования. Воспитатель в детском саду. Соответствие занимаемой должности. Общий стаж 11 лет. Стаж по специальности 11 лет.

Курсовая переподготовка работников ОО за 2017 год

«  Май 2018  »