Четверг, 21.06.2018, 02:16

ВИРТУАЛЬНАЯ ПРИЕМНАЯ ДИРЕКТОРА ШКОЛЫ

Здравствуйте!

Меня зовут Ульянова Тамара Валерьевна. Я директор МКОУ ХМР « Средняя общеобразовательная школа п. Кирпичный».

Приветствую всех в виртуальной приемной директора!

Методическая тема нашей школы: «Повышение мотивации учащихся путем внедрения в учебно – воспитательный процесс информационных технологий». Реализация проекта « Школа – социокультурный центр поселка» позволяет более полно объединить учебную и внеучебную сферы деятельности ребенка в условиях учебного сообщества, сформировать образовательное пространство школы, способствующее реализации индивидуальных образовательных маршрутов обучающихся, объединить в единый функциональный комплекс образовательные и воспитательные процессы.

В своем развитии школа ориентируется на следующие приоритетные ценности:
  • Здоровье
  • Патриотизм
  • Сотрудничество с представителями различных культур
  • Доверие и уважение друг к другу учащихся, педагогов, родителей, всех членов социума.
         Главные мероприятия Программы развития:
  • приоритетное развитие школы, обеспечивающей физическое и нравственное здоровье подрастающего поколения;
  • подбор, разработка (модернизация) и реализация новых образовательных и воспитательных технологий;
  • развитие научно – исследовательской и научно – методической деятельности в школе.
         Руководствуясь программой ХМАО – Югры «Реализация приоритетного национального проекта «Образование», в школе разработан комплекс мероприятий, направленных на повышение качества результатов обучения и воспитания; эффективное использование современных образовательных технологий; сочетание принципов единоначалия с демократичностью школьного уклада; отсутствие отрицательной динамики состояния здоровья обучающихся; обеспечение условий безопасности; участие в районных и окружных конкурсах и смотрах.

Все школы района приглашаю к сотрудничеству!

Задавайте свои вопросы здесь и я обязательно отвечу Вам. Вопрос и ответ будут опубликованы на данной странице.

С уважением, Ульянова Т.В.
«  Июнь 2018  »