Вторник, 21.08.2018, 05:12

Охрана здоровья обучающихся (воспитанников)

Паспорт доступности объекта социальной инфраструктуры

Медицинский кабинет лицензирован. Копия лицензии на осуществление медицинского обслуживания

Оказание медицинских услуг осуществляется на договорной основе бюджетным учреждением Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Ханты-Мансийская районная поликлиника». Порядок медицинского обслуживания регулируется нормативно-правовыми актами Министерства здравоохранения и социального развития РФ, приказами и постановлениями Департамента здравоохранения ХМАО-Югры, распоряжениями и постановлениями главы Ханты-Мансийского района в части медицинского обслуживания воспитанников образовательных учреждений, а также совместными приказами комитета по здравоохранению и комитета по образованию Ханты-Мансийского района.

Договор на оказание медицинских услуг

График работы медицинского работника (Медицинская сестра Ключникова Л.И.)

Понедельник-пятница 07час 30 мин. – 12 час 00 мин.

Рекомендации  Федеральной службы по надзору в сфере защиты  прав потребителей и благополучия человека "Как правильно организовать режим дня школьника"  (сентябрь 2017 г.)

Памятки по профилактике кишечных инфекций

«  Август 2018  »