Понедельник, 23.10.2017, 09:08

ЛЕТО В ШКОЛЕ

Лето -2016

Лето-2016

Для консультирования населения  по вопросам организации отдыха и оздоровления детей с 15 апреля по 30 августа 2016 года будет организована работа единого справочного телефона «Отдых детей» по номеру:

8-800-10-100-11.

Информация о работе единого справочного телефона размещена на:

-   информационном портале «Перспективное детство Югры» в разделе «Отдых детей»,

-   сайте Депсоцразвития Югры, в разделе «Отдых и оздоровление»,

-   сайтах бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Методический центр развития социального обслуживания», «Профессиональное сообщество», «Социальная защита Югры».

Лето - 2015

Информация для родителей по вопросам организации летней занятости и отдыха детей

Уважаемые родитель( или законные представители, желающие  организовать отдых и оздоровление своего ребенка в детском оздоровительном учреждении , должен обратиться в комиссию и предоставить следующие документы:

• Заявление о выделении путевки с указанием планируемых сроков начала оздоровления ребенка;
  • Копия документов, удостоверяющих личность родителя (или законного представителя) и ребенка ( паспорт или свидетельство о рождении);
  • Справка с места жительства о составе семьи;
  • Справка о состоянии здоровья  ребенка (медицинская справка о выделении путевки в оздоровительное учреждение установленной формы №070/у-04 для детского санотория, № 079/ для оздоровительного лагеря).

В 2015 году отдых и оздоровление детей будет организовано:

• в республике Крым (июль-август);
  • детский оздоровительный лагерь на базе Югорской долины (середина июль-август);
  • палаточный лагерь «Патриот +» с.Елизарово (июнь) ХМР, «Малая олимпийская деревня» п.Кедровый (июль-август) ХМР, «Мосум нявремат» п.Кышик (июль-август) ХМР,  «Летняя школа краеведения» д.Согом (август).

Прием и регистрация документов осуществляется Вторушиной Еленой Георгиевной, секретарем межведомственной комиссии по организации отдыха, оздоровления, занятости детей, подростков и молодежи ХМР: телефон/факс 8(3467)338272, email: vtorushina@hmrn.ru. или Белослудцевой И.М. школа п. Кирпичный.

Лето-2014
Форма отдыха оздоровления и занятости июнь июль август
Лагерь с дневным пребыванием детей на базе МКОУ ХМР "СОШ п. Кирпичный"

01-26.06.2014 года.

2 отряда

старший-20 человек.

младший - 20 человек

- -
Экологический отряд "Росток"

01-27.06.2014 года

10 человек

- -
Спортивный лагерь на базе Югорского колледжа-интерната олимпийского резерва по желанию - -
Палаточный лагерь "Патриот+" с. Елизарво по желанию - -

Палаточный лагерь «Малая олимпийская деревня»,

п. Кедровый

по желанию - -

Палаточный лагерь «Мосум нявремат»,

п. Кышик

- по желанию -
По всем вопросам, связанным с организацией детского отдыха, обращаться к заместителю директора по воспитательной работе Белослудцевой Ирине Михайловне.

Лето-2013