Среда, 15.07.2020, 04:20

МКОУ Ханты-Мансийского района "СОШ им. Ю.Ю. Ахметшин...

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Ханты-Мансийского района
"Средняя общеобразовательная школа имени Юрия Юрьевича Ахметшина п. Кирпичный"

Дорогие посетители сайта!

Приветствуем вас на страницах сайта средней школы п.Кирпичный.

В нашей школе трудится талантливый, ответственный педагогический коллектив, который прилагает немало усилий к тому, чтобы сплотить вокруг себя всех детей и их родителей.

Наша цель – обеспечить качественное образование, чтобы каждый обучающийся школы смог полностью реализовать себя как в учебе, так и в общественной жизни.

Просматривая сайт, Вы узнаете о нас, нашей работе, достижениях школы и обучающихся. Мы рады всем, открыты для всех, готовы к сотрудничеству и общению.
   Мы приглашаем вас стать нашими постоянными посетителями и заинтересованными собеседниками, ведь и от ваших предложений во многом будет зависеть, какой станет наша школа завтра!

«  Июль 2020  »